Reviews of the book «Экзамен на выживание, или Двойные неприятности», 16 reviews

Читала просто взахлеб, как же эмоционально и красиво пишет автор, какая новая, живая фантазия! После этой книги прочитала еще две и буду читать автора дальше

Извините, уважаемый автор, но абсолютно не моё. 2 звезды за идею сюжета. Я люблю академки, люблю сильных героинь, юмор есть, но как же было скучно читать! Я читала несколько ваших книг и оставалась довольна, но здесь для меня что-то пошло не так...

Кузнечик - моя любовь! Какие же крутые чудики у автора почти в каждой книге! Какая фанатазия! Мир у нас опять авторский, история захватывающая, красивая и эмоциональная.

Интересная, наполненная событиями книга! В каких-то местах веселая, в каких-то грустная. Понравились характеры героев, очень хорошо представляла их себе. Но, да простит меня автор, очень раздражал кузнечик… Многим по отзывам он понравился, но мне он очень мешал и отвлекал)))

Вот это приключения! Насыщенный сюжет с довольно интересными сопротивлениями и структурой мира! Годное такое фэнтези. И главное, что есть интересная история любви!

мне очень понравилась эта книга, приятно было читать: смешно, задорно, мило, страшно даже было, столько впечатлений, особенно понравился кузнечик!

Легкий и динамичный роман с колоритной героиней, чья упорство и внутренняя сила захватывают. История о сложных испытаниях, мщении и магии, которая не всегда желанна. Автор умело сплетает приключения с глубокими эмоциями, создавая живой и увлекательный мир, куда хочется возвращаться снова и снова.

Это надо же было такое придумать! Кузнечик топчик! Царская попка таки получила свою подушечку! Спасибо, автор, за море эмоций и улыбок!

Хорошая история, получила море удовольствия! Герои прикольные такие, не типичные, живые. Очень понравился второстепенный персонаж-помощник!

Хорошая история! Насыщенная и увлекательная. Персонажи у автора уникальные всегда, а мир авторский - не похожий ни на что из прочитанного. Героиня интересная, местами она удивляла и даже возмущала, но потом все встало на свои места и ее поведение стало понятным.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
54 ratings
$1.86
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 June 2024
Writing date:
2024
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: