Reviews of the book «Богатство – это для меня. Выстроить простые и эффективные привычки для увеличения денежного потока», 3 reviews

Книга "Богатство – это для меня. Выстроить простые и эффективные привычки для увеличения денежного потока.", автор Надежда Медведева. Случайно встретила эту книгу на страницах сайта ЛитРес. Захотелось послушать отрывок, заинтересовал. Почитала текстовый фрагмент книги, заинтересовал. Поняла, что есть в этом произведении автора что-то очень важное, неординарное и конкретно сильное. Думаю метод, описанный в книге должен быть работающим. Почитаю, узнаю. ))) Люблю читать разную литературу на тему проработок личности человека. Являюсь психологом и тренером личностного роста. Обычно такие книги помогают в работе или осознании некоторых моментов, а также просто бывает вдохновляют на поступки, помощь людям и любовь к своей профессии, эффективную деятельность. Желаю всем успешного саморазвития.

Благодарю Надежду Медведеву за именно практическую книгу. В книге даны четкие задания, что делать конкретно по шагам раз/два/три. Как именно встроить привычки приводящие к богатству. Когда вы делаете упражнения в книге, именно через практику у вас меняется постепенно отношение к деньгам. Рекомендую.

Раньше проходила у Надежды тренинги "Сила слова" и другие. Там всегда были легкие и при этом эффективные практики, которые давали ощутимый результат. Рада увидеть, что появилась книга. Надежда для меня - человек-практик, который точно поможет сфокусироваться и достичь желаемого. Книга получилась классная!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 November 2021
Writing date:
2021
Volume:
234 p. 157 illustrations
ISBN:
978-5-04-159931-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 19 ratings