Reviews of the book «Желание обладать», 3 reviews

Написано очень вкусно, хочется продолжения, ждем вторую часть. Как будто бы посмотрела фильм, понравились все главные герои, очень красиво!

Книга, которая позволяет почувствовать любовь каждым сантиметром тела, когда читаешь. Ты полностью погружаешь в эту историю и становишься частью чего-то, что раньше хотел бы скрыть от посторонних глаз. Роман открывает в тебе женственность и сексуальность. После него хочется крутиться вокруг зеркала и твердить «какая же я красивая!» Спасибо Л’исе за такой неимоверно нежный и приятный роман! С нетерпением жду продолжения!

Тонко, чувственно, сексуально, возбуждающе! Потрясающая идея создания фото-романа, позволяющая еще больше погрузиться в атмосферу того вечера, прочувствовать всю ту страсть, возникающую между героями и просто насладиться их красотой. Рекомендую к прочтению

Log in, to rate the book and leave a review
$2.55
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 January 2025
Writing date:
2025
Volume:
25 p.
Total size:
1.6 МБ
Total number of pages:
25
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 187 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 115 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 63 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 256 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 154 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 178 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
18+
Text PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок