Reviews of the book «Система Тэйлора и организация работы советских учреждений», 3 reviews

Социализм не построили, коммунизм тоже, а бюрократию – да! Может надо начинать читать статьи умных людей и современному административному аппарату, толку будет больше!

Прекрасная статья Н.К. Крупской об организации управления в советских комиссариатах. Вслед за тезисами своего супруга (В.И. Ленина), изложенными в статье «Очередные задачи советской власти», Крупская детализирует внедрение системы Тэйлора в управленческую практику пролетариата. Делает это лаконично, четко, без лишней воды, мастерски превращая буржуазный инструмент эксплуатации в социалистический метод устранения бюрократизма и повышения сознательности рабочего класса. Рекомендую к прочтению!

Прекрасная статья Н.К. Крупской об организации управления в советских комиссариатах . Вслед за тезисами своего супруга (В.И. Ленина В.И.), изложенными в статье "Очередные задачи советской власти", Крупская детализирует внедрение системы Тэйлора в управленческую практику пролетариата. Делает это лаконично, четко, без лишний воды, мастерски превращая буржуазный инструмент эксплуатации в социалистический метод устранения бюрократизма и повышения сознательности рабочего класса. Рекомендую к прочтению!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
19 July 2012
Writing date:
1921
Volume:
11 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-8243-0935-5
Copyright holder:
Public Domain
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Между линиями
Галина Мартынюк
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 30 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 427 оценок