Основной контент книги Полюбить ведьму и выжить

Volume 130 pages

2019 year

16+

Полюбить ведьму и выжить

Text, audio format available
synced with audio
4,5
101 ratings
livelib16
3,5
5 ratings
$2.98

About the book

Приехала отдохнуть на природе, а попала в самую настоящую сказку: тут и дед Пихто, и говорящий кот, и Кощей Бессмертный. Последний, похоже, даже глаз на тебя положил. И все бы ничего, но ты - ведьма без знаний и опыта. Зато силы у тебя - хоть отбавляй. Осталось научиться ею пользоваться и никого не убить при этом.

Other versions of the book

1 book from $2.14
See all reviews

Самостоятельная книга.

Восторга не испытываю. Одноразовое чтиво. Как то все бледно, малоэмоционально, поверхностно.

Тут в отзывах сравнивали с Громыко, похоже ну если только наличием персонажей сказок и все.

Толком ни о чем.

Неплохо. Хороший юмор, читается легко, грамотный язык. Книга напомнила мне Ольгу Громыко и её «О бедном Кощее замолвите слово» Возможно, автор вдохновлялась этой книгой.

Сюжет здесь самостоятельный, но по настроению получилось очень похоже на Громыко. Героиня действительно ведьма, вспыльчивая, но отходчивая и добрая. Кот Баюн вне конкуренции.

Веселая легкая книга. Написана грамотно. Интересно наблюдать за перепалками Даши и Кощея. Понравились кот Васька и жар-птица. Спасибо большое

Очень замечательная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо автору. И много много вдохновение на все следующие проекты. Хочется читать и читать

Даа, явно не алмаз достался бедолаге, но зато позитивно с оптимизмом.

Всего доброго и своего читателя Надежде Соколовой!

Log in, to rate the book and leave a review

– Я согласен, – меня сграбастали в объятья. – Прибей меня, моя ведьма. Ну вот что с ним будешь делать

похоже на древнерусские постройки. Да и в Европе

дочь. – Магия, мам, – как недогадливой, объяснил мне чересчур начитанный ребенок. Ноги подгибались, но до полки я упрямо дошла. Сгребла всё показавшееся в сумку, без разбора, сняла передник, снова крепко схватила за руку дочь и решительно поверну

– Ника, – я откашлялась и выдала первый пришедший в голову аргумент, – а как же бабушка с дедушкой?

заявление. «Не получается брать силой – бери слабостью», – учила меня с юности мама,

Полюбить ведьму и выжить book by Надежды Игоревны Соколовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 October 2019
Writing date:
2019
Volume:
130 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: