Reviews of the book «Магическая лавка попаданки», 3 reviews

Честно не посмотрела количество страниц. Если бы посмотрела, то не купила... Очень странно - история закончилась и не начавшись.... Я все думала вот, вот.. И тут бац.. Уже 15 лет прошло и конец.

Если как следует ознакомиться с содержанием книги и тщательно с книгой поработать, то получается, что попаданка в нашем мире дамский портной из Риги. Попав в тело в мире магов, она находит себя совладелицей магической лавки и не имеет ни малейшего понятия, что там продаётся. Она просто не знает тему, не знает, что продаётся в её новой магической лавке. А вот портновское дело кое-как знает. Вот и выкручивается, как может, имея в руках только умение портного, которое с каждым использованием изнашивается и истрачивается. В чём жизнеутверждающий посыл книги? Всему своё время и всему можно научиться, если тебе не будут мешать.

Review from Livelib.

Серьезно?! Маленький рассказ в

48 страниц за максимальную цену полноценной книги?!


А так вполне в духе автора: счастье в семье, в детях.

Симпатично написано, никаких сильных страстей или интриг. За это, пожалуй, и покупаю книги автора. Чтобы отдохнуть, отвлечься от реальности, не переживая особо.

Log in, to rate the book and leave a review
4,2
5 ratings
$2.22
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 June 2025
Writing date:
2025
Volume:
29 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: