Reviews of the book «Домоправительница дракона, или Свадьба контрактом не предусмотрена», 9 reviews

Вначале заинтриговали, а потом нудно.. читала наискосок. Ожидалось интересное развитие событий, в итоге Ггерой-все время пар у него из ушей, он холоден и отстранён. Нормальных диалогов с Ггероиней нет, вся история на её экспрессии, обидках и заморозке чувств. А потом БАЦ и розовый финал. Э? Ну да немного порталов и магии куда без них. ;)

Очень странная сказка. И героиня странная. Не понимаю её. Обиделась на жениха из-за ненастояшего и не особо добровольного поцелуя. Не дала ему объясниться, сбежала, потом нервы мужику мотала. И где здесь её любовь? Скорее блажь обиженной маленькой девочки. Вот мужик реально любит, раз всё это столько терпел, да ещё и женился. Хоть концовка хорошая. Ну и юмор спасает эту книгу от провала.

Мне нравится ваши книги, но только есть одно но, пока мужикам не прищемят место... только после этого они "умнеют" и любят одну. И девушки - бесятся, ненавидят и вдруг любовь. Всё мозги отрубают- люблю и жить без него не могу. Жесть. Сначало они самодостаточные женщины(в которых влюбились) , а потом влюблённые дуры(мямли)

Что лучше для неё мужчины не нашлось?

Начало класс, но... После того как дед заявил что надо идти на свидание с драконом.... Но это вообще. Он изменил, он гулял, и после этого жениться..... У меня нет слов

Книга в целом понравилась! Но: во- первых, есть опечатки и "корявые" фразы, во- вторых, не очень понятны обстоятестьва знакомства героев (упоминается что Дамиан нанял героиню, но нет пояснений почему, например она не скучает по дому и может ли связаться с родными и близкими)

Начало достаточно интересное, просто, незатейливо, читается легко. Думаю, что в итоге получим типичный ромфант без особой интриги, просто повествование о развитии взаимоотношений героев. Немного напряг главный герой - бабник, меняющий любовниц как перчатки. По мне, так себе положительный герой.

Книга нравиться. Но, Надежда, Вы сегодня выложили главу оборвав на полуслове.....

Начало достаточно интересное, просто, незатейливо, читается легко. Думаю, что в итоге получим типичный ромфант без особой интриги, просто повествование о развитии взаимоотношений героев. Немного напряг главный герой - бабник, меняющий любовниц как перчатки. По мне, так себе положительный герой.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.11
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 November 2022
Writing date:
2022
Volume:
190 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: