советую, хорошая, весёлая позитивная, ироничная история... пойду ещё что нибудь у автора прчитаю.
«Не надо на меня наговаривать. Я умная. Не всегда, но часто. Ну, уж точно не редко»
Да, никто и не спорит, в общем, то…. Ведь всё при ней: симпатичная, с образованием, талантливый артефактор. Вот только знакомые… (мягко говоря, противозаконные), да и с происхождением проблемы (папенька имел огромный криминальный талант, но маменька, вероятно, всё уже отмолила) Так, ещё и язычок длинный и за словом она в карман не лезет. Чаще в гроб, склеп и в неприятности. А приключения её сами находят. Так что в Аномальке ей самое место. Сначала вынужденно, а потом с удовольствием.
История Нэкарии Висмут (а с лёгкой руки ректора – Нэки Нэнэки))))) мне очень понравилась. Герои её с лёгкой сумасшедшинкой и совершенно очаровательны. Даже антагонисты интересны своей недопреступной деятельностью. Удивительно, но половина покушений и пакостей сорвалась из-за навешенного на Нэку проклятия от коллеги-конкурента. А какой там некромант! Декан кафедры некромагии Рэм Роден. Харизматичный, высококлассный специалист и главная язва, и вредина академии. Не удивительно, что эта парочка спелась! Их диалоги, подставы, шутки и расследования – читала взахлёб, прерываясь лишь вынужденно. Юмор – блеск и наслаждение. Автору – искренняя благодарность и пожелание новых успехов!
Очень понравился стиль написания. Легко читается
Очень люблю читать книги автора, просто для хорошего настроения. Конкретно эта история немного разочаровала, события просто меркнут под валом юмора, по мне его тут по перебору. Ну и редактура тексту не помешала бы - ошибок слишком много, особенно с родами и падежами.
Reviews of the book «Нормальным тут не место!», 4 reviews