Основной контент книги Кулинарная энциклопедия. Том 5. В-Г (Венский шницель – Гамбо)
Text

Volume 158 pages

2015 year

18+

Кулинарная энциклопедия. Том 5. В-Г (Венский шницель – Гамбо)

5,0
2 ratings
livelib16
5,0
2 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

В этом томе энциклопедии вы сможете узнать: как сделать домашнюю ветчину и домашнее вино; чем отличается французский винегрет от русского; рецепты венского шницеля и вепрева колена; как итальянцы готовят "тунцовую телятину"; что такое верещака, вергуны и вертута; всё о витаминах, вишне и вермишели; какой сок считается самым полезным; секреты готовки на водяной бане; как выбрать лучшую вырезку; что приготовить в воке; какие бывают вилки и многое другое.

See all reviews

Даже удивилась как много знакомого в этом томе кулинарной энциклопедии - водка, виски, вино, водяная баня, газированная вода, галушки и т.д. Отметила для себя чешский рецепт вепрево колено (тоже достаточно известное блюдо), вермишель с рисом по-египетски, вицел молдавский - мясо с авйвой. Вертута (пирог молдавский) похож на болгарскую баницу, именно так моя сестра ее и готовит. Отметила греческий слоенный пирог с манной кашей и лимонной пропиткой и грузинский суп гадазелили (имеретинский сыр варится в молоке, потом постепенно куски сыра растираются с этим же молоком в однородную массу, хотелось бы узнать, сколько примерно по времени занимает этот процесс). Но все равно интересно было почитать даже о знакомых продуктах, предметах и способах готовки.

Log in, to rate the book and leave a review
Кулинарная энциклопедия. Том 5. В-Г (Венский шницель – Гамбо) book by – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 April 2017
Writing date:
2015
Volume:
158 p. 115 illustrations
ISBN:
978-5-4470-0027-1
Download format: