Основной контент книги Кулинарная энциклопедия. Том 18. Л-М (Логанова ягода – Малосольные огурцы)
Text

Volume 152 pages

2016 year

18+

Кулинарная энциклопедия. Том 18. Л-М (Логанова ягода – Малосольные огурцы)

livelib16
4,4
4 ratings
$2.03

About the book

В 18 томе: все о луке, лососе и малине; как сделать майонез и малосольные огурцы; рецепты львовского сырника и печенья мадлен; что такое локшен, магирица и маклюба; какое блюдо самое любимое на Гавайях; история сыра маасдам и макарон по-флотски; как готовят луковый суп во Франции и Мексике; чем интересна кухня Малайзии и многое другое.

See all reviews

Мое воспоминание детства - это маковски - булочки с маком и глазурью. Вот нашла рецепт маковничков, может повторю вкус детства. Есть и большой маковник. Вообще много выпечки - это и польские мазурки, и арабские макруды, и немецкий "Луизин торт". И рецепты супов интересные - густые и пряные. Вот лягушачью лапки я вряд ли буду готовить. А вот мука из семян лотоса меня весьма заинтересовала, в энциклопедии подчеркивается ее ореховый вкус. Интересно было бы попробовать. А вот рецептов с лотосовой мукой, к сожалению, не приведено. Хорошо бы хотя бы один рецепт. А так, как всегда, интересно и познавательно.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Кулинарная энциклопедия. Том 18. Л-М (Логанова ягода – Малосольные огурцы)» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 April 2017
Writing date:
2016
Volume:
152 p. 104 illustrations
ISBN:
978-5-4470-0105-6
Download format:
Text
Average rating 5 based on 2 ratings