Самый быстрый черепашонок

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Есть ли шанс выиграть в супергонке «Сафари Ралли», если ты черепашонок и едешь на старом джипе, а в твоей команде бегемотиха и лемур? Люка и его друзей ждут семь сложнейших испытаний:

– Обезьянья тропа.

– Слонопотамы и слономотуты.

– Ого-горы.

– Шипучие пески.

– Ядовитое болото.

– Лабиринт земляной анаконды.

– Непроходимый скелет динозавра!

Сможет ли Люк доказать, что именно он – самый быстрый черепашонок?

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
23 January 2020
Date written:
2019
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-113392-4
Total size:
21 MB
Total number of pages:
194
Page size:
143 x 210 мм
Artist:
Екатерина Петрушина
Copyright:
Издательство АСТ
Самый быстрый черепашонок by Надежда Косолапкина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Прикольный детектив (АСТ)»
Сокровища Олимпиады. Необычные приключения Ксюши и Гламурра в зверином измерении
Город машинок. Команда спасателей. Заброшенная трасса
Бенуарики. Приключения в волшебной школе
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
ViktoriBelova

В мир забавных приключений отправляются любознательные читатели в книге Надежды Косолапкиной «Самый быстрый черепашонок». Яркие иллюстрации привлекают внимание к себе не только детей, но и взрослых. Читаешь-читаешь, и оторваться просто не можешь. Книга учит ценить дружбу, быть добрыми, внимательными, помогать окружающим, прощать другим их плохое поведение. С помощью друзей главный герой – черепашонок Люк – смог доказать, что он самый быстрый и ему под силу преодолеть любые испытания. А испытания были не простые, а сложнейшие, где нужно проявить и смекалку, и сообразительность, и силу воли, и ум, и знания. Не даст поскучать юным книголюбам и журналист Пеликан Бардак, придумывающий на протяжении всей истории разные задания для читателей и дающий важные советы дня. Хотите отправиться в увлекательное путешествие? Вперёд! Данная книга не даст вам скучать, а научит очень многому. Узнайте, действительно ли черепашонок самый быстрый и ловкий!

611100967

Спасибо,за замечательную книгу,дети не могли дождаться,когда я начну читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User10468-4

Замечательная книга! Захватывающий сюжет, очаровательный главный герой, обратная связь с читателем в процессе чтения, качественные иллюстрации. Читали с двумя искушёнными читателями 8 и 10 лет.

Оставьте отзыв