Основной контент книги Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст
Text PDF
Volume 248 pages
2013 year
Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст
author
Н. Г. Андреева
Part of the series «Коррекционная педагогика (Владос)»
$3.01
About the book
Пособие предлагает систему работы по развитию связной речи младших школьников с общим недоразвитием речи и ЗПР на третьем этапе коррекционной работы. Представленный материал собран и систематизирован на основе практического опыта учителя-логопеда общеобразовательной школы.
Пособие предназначено логопедам, учителям начальных классов специальных и массовых школ, студентам дефектологических факультетов педагогических вузов.
Part of the series "Коррекционная педагогика (Владос)"
Most popular first
Книга отлично подходит для проведения занятий, удобно брать как отдельные задания так и занятие целиком. Они расписаны подробно, и понятно.
Пособие подходит для молодых специалистов, в качестве дополнительного материала при подготовке к занятиям. Очень экономит время.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Н. Г. Андреевой «Логопедические занятия по развитию связной речи младших школьников. Часть 2. Предложение. Текст» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Reviews, 2 reviews2