Анализ и оценка финансового состояния коммерческого банка на основе международных стандартов финансовой отчетности

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Представляет теорию и практику анализа и оценки финансового состояния коммерческого банка на основе МСФО. Уделено внимание современному состоянию отчетности банковского сектора по МСФО, проявлению тенденций изменения отчетности, перспективам ее развития и улучшению различных аспектов банковской деятельности. Особое внимание уделено практическим навыкам составления мотивированных заключений по результатам анализа. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для преподавателей, аспирантов, магистрантов, а также и в виде дополнительной литературы для бакалавров по курсам, связанным с теорией и практикой банковского дела.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 August 2018
Date written:
2018
Size:
261 pp.
ISBN:
978-5-4365-2568-6
Total size:
4 MB
Total number of pages:
261
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Анализ и оценка финансового состояния коммерческого банка на основе международных стандартов финансовой отчетности — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Наталья Скловская

Очень жаль, что нет возможности скачать файл, это, пожалуй, единственное неудобство. Беру эту книгу для мужа, так как ему интересна тема оценки банков, и он хотел именно этот учебник.

Оставьте отзыв