Основной контент книги Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык (+MP3)
Text PDF

Volume 306 pages

2012 year

0+

Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык (+MP3)

4,6
7 ratings
Not for sale

About the book

Пособие написано на основе авторской методики, направленной на развитие всех навыков речевой деятельности: говорения, письма, чтения, аудирования. В каждом уроке вы найдете полезную лексику, которая пригодится учащимся любого уровня, и упражнения для отработки коммуникативных навыков. Объяснения грамматики даны с учетом особенностей родного языка учащихся – в данном случае русского. Особое внимание уделяется грамматическим конструкциям, которые традиционно вызывают трудности у русскоязычных учащихся. Учебное пособие предназначено для студентов, преподавателей, а также для всех, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке.

К книге прилагаются аудиофайлы с материалами по каждому уроку.

Genres and tags

See all reviews
Очень полезная книга

Этот учебник, действительно, является универсальным. С его помощью можно изучать и совершенствовать свои знания английского языка по всем важным и необходимым направлениям – говорение, слушание, чтение и письмо. И это правда. Очень интересные и актуальные диалоги и примеры, которые обязательно пригодятся в повседневном общении, что очень важно. Кроме того, книга написана живым и доходчивым языком, читать ее нескучно и увлекательно. Я очень рекомендую работать с этим учебником тем, кто придерживается традиционных методов изучения иностранных языков.

Отличный учебник

Учебник отличный. Если у вас есть минимальные знания по английскому языку, смело его используйте. Он вам очень поможет. В нём есть интересные актуальные диалоги, тексты отдельно для чтения и отдельно для прослушивания, а также разнообразные задания к ним. Кроме того, учебник включает в себя тесты на проверку изученного материала, полезные грамматические комментарии, диктанты и многое другое. По учебнику очень легко и приятно работать, настолько он позитивен. Мне он принёс огромную пользу. Рекомендую всем!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Н. Б. Каравановой «Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык (+MP3)» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
12 January 2012
Writing date:
2012
Volume:
306 p.
ISBN:
978-5-699-51781-7
Total size:
1.8 МБ
Total number of pages:
306
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: