Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Пособие предназначено для студентов бакалавриата по направлению подготовки «Социология». Оно соответствует требованиям к уровню курсовых и выпускных квалификационных работ студента бакалавриата, содержащимся в государственном образовательном стандарте по социологии и стандарте СПбГУ, апробированным в учебном процессе и итоговой государственной аттестации выпускников. В пособии обобщены содержательные особенности курсовых и выпускных квалификационных работ студентов по социологии. Особое внимание уделяется современным техникам подбора литературы и источников, стандартам оформления научного аппарата.

Пособие рекомендовано студентам бакалавриата, а также может быть полезно студентам, изучающим смежные с социологией социальные и гуманитарные дисциплины, в том числе при продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 October 2017
Date written:
2016
Size:
60 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-288-05642-0
Copyright:
Санкт-Петербургский государственный университет
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Выполнение курсовых и выпускных квалификационных работ по социологии by Н. А. Головин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв