Free

Посмотри мои игрушки

Text
From the series: Время Виктории #3
Mark as finished
Посмотри мои игрушки
Audio
Посмотри мои игрушки
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,55
Details
Book description

Каким может ли быть счастье и любовь в семье, если там царит женское доминирование, а мужчина сидит дома с детьми, занимается бытом, пишет картины, и издается на Литрес? А если в дом пришел праздник, а друзья услышав модное слово "БДСМ" изображают из себя продвинутых гуру? Осторожно! Это сиквел-спойлер к недописанному роману "Что там, за чертой?" (время происходит спустя почти одиннадцать лет после романа) и всей серии "Время Виктории". Если Вы не любите спойлеры - то пока-что не читайте. Хотя возможно это вовсе и не спойлер, а бонус альтернативного развития событий - как знать?! p.s. Собственно эротики и бдсм здесь совсем чуть-чуть, но присутствует "женское доминирование

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 May 2023
Date written:
2023
Size:
12 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Посмотри мои игрушки by Мунлайт Шадоу—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Посмотри мои игрушки
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 0,55
Book is part of series
«Время Виктории»
Пятнадцать тысяч знаков к вечеру
Посмотри мои игрушки
Ошибка Джинни
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Mistress Tina

Обожаю эти рассказы.

осталось повторить в реальности и счастью не будет предела.

жду продолжения.

любимые страницы.

Привет Свете))

Елена Трошина

Я могу пока лишь догадываться кем является Саша .Возможно он Сабмиссив ,а жена его Госпожа .Но это я узнаю, прочитав роман .Как пишет автор мне понравилось Прочитав рассказы , я была в восторге от стиля ,слога ,чувства юмора ,богатого воображения автора .Да и с грамотностью и словарным запасом, более чем ,все в порядке . Я уверена , что прочитав роман . не разочаруюсь .Фантазии и вдохновения автору .

Елена Трошина

Не плохой рассказ ,но слишком много про встречу друзей. А так иронично , да и руководство .как разнообразить сексуальную жизнь с мужем .Не каждый согласится на пробку .

Мунлайт Шадоу

elenatroshina1967, Ну так и Саша, то "не каждый". После того что с ним одинадцать лет назад произошло в романе "Что там, за чертой?" это совершенно невинные развлечения.

Оставьте отзыв