Reviews of the book «Обручённые тайной», 4 reviews

Действительно, очень интересная книга. Невозможно оторваться от чтения. Сначала немного раздражало то, что героиня постоянно падает, налетает на людей и т.д. Но быстро прошло и сюжет захватил.Необычная история. Хорошо, что уже есть продолжение. У автора прекрасно развита фантазия! Читаем дальше!

Захватывает сюжет, все меняется стремительно. Не возможно оторваться, хочется быстрее добраться до финала и узнать что ждёт героиню дальше.

Любовной фэнтези я бы назвала с большой натяжкой. нет вкусного при чтении. Боевое фентези это да. Столько битв, что устаёшь читать. Зачем, для чего, откуда эти враги, и что им надо. вообще перечитывать как Гаврилову или Счастную не буду. Автору пожелаю успеха, а вдруг получится и с любовью неземной

Люблю магию, фэнтези, и конечно же, романтику. Интересно переживать и гадать, что будет дальше. Можно спокойно прочитать за день.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: