Лилия и лев

Text
From the series: Азбука Premium
65
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Лилия и лев
Лилия и лев
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,50 $ 6
Лилия и лев
Audio
Лилия и лев
Audiobook
Is reading Павел Конышев
$ 3,75
Synchronized with text
Details
Book description

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. Серию исторических фресок продолжает роман «Лилия и лев».

Проклятие великого магистра ордена тамплиеров, брошенное из пламени костра всему роду Капетингов, продолжает действовать. Еще ни один из потомков Филиппа Красивого не избежал трагической участи, ни один не дожил до старости. На престол Англии восходит Эдуард III – сын Изабеллы Французской. По подстрекательству Робера Артуа Эдуард III заявляет претензии и на французский престол, что разжигает военный конфликт между двумя державами, ставший началом Столетней войны. Как сложится судьба внука Железного короля? Достанется ли ему французская корона?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 June 2021
Date of translation:
2021
Date written:
1966
Size:
400 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-19710-7
Translator:
Надежда Жаркова
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лилия и лев by Maurice Druon — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лилия и лев
Audiobook
Is reading Павел Конышев
$ 3,75
Book is part of series
«Проклятые короли»
Лилия и лев
Лилия и лев
Когда король губит Францию
-5%
Book is part of series
«Азбука Premium»
Всеобщая история бесчестья
В погоне за счастьем, или Мэри-Энн
Учитель фехтования
-5%

Отзывы 65

Сначала популярные
porcelain

Пусть не все достоверно и правдиво, может что то приукрашено или же наоборот преуменьшено, но как же написано. Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре. Психологическая эротика это очень увлекательный жанр. одна из лучших книг в моей жизни.

kolchuginotown

лёгкий стиль, увлекательный сюжет. Да, взгляд мужчины более сдержанный, но поверхностным назвать не могу. Прочла на одном дыхании. Завораживающий, честный и мудрый роман.

andrewbar1

Лёгкий летний роман, наводящий на размышления. Не могла оторваться очень насыщенная, интригующая,поучительна книга. так бы я могла описать эту книгу, но это описание не покажет всей той красоты, которая скрытв в ней. С первых строк книга начала увлекать, будто зацепила тебя крючком и уводила за собой все дальше и дальше.

irina_home_sib

Нашему терпению удивляется весь Мир. Отличный любовный роман. Автор ещё та юмориста, но это классно. Добрая и поучительная.

adred

Хочу стереть себе память, чтобы перечитать. Странная, не поддающаяся логике, за рамками всех мыслимых норм, она бок о бок ходит рядом с главными героями. Это помогло мне пережить трудную неделю. Эта книга, после прочтения которой, хочется размышлять.

Оставьте отзыв