Властелин ее сердца

Text
From the series: Стража Нагорья #8
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Когда-то девочка Розалин Клиффорд помогла шотландскому узнику, приговоренному к смерти, совершить побег из замка ее брата. Теперь она сама в плену у спасенного ею шотландца, – и это не кто иной, как прославленный воин-горец Роберт Бойд, самое имя которого внушает ужас англичанам.

Роберт ненавидит врагов своей родины всей душой, он поклялся не щадить никого и сражаться до последней капли крови. Но можно ли ненавидеть прелестную девушку, оказавшуюся в полной его власти? Могучего и сурового воителя терзают сомнения, но постепенно в его очерствевшем сердце просыпается любовь к Розалин, – любовь мучительная, страстная и непреодолимая…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 January 2016
Date of translation:
2015
Date written:
2014
Size:
440 pp.
ISBN:
978-5-17-088829-0
Translator:
Ольга Болятко
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Властелин ее сердца by Моника Маккарти — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 10

Сначала популярные
siyanieee

супер

очень захватывающая и интересная книга, советую всем прочесть всю серию. вот только тут всего 2 книги, хотелось увидеть всю серию.

andy485A3F44DDA3

Книга действительно отличается от обычных романов. Интересный сюжет, не перегруженный военными действиями, которые так не интересны рлмантическим девушкам))

 Спойлер

На мой взгляд героине можно было добавить в характер чуть больше упрямства и взбалмшности, уж больно она понятливая и рассудительная).


android_freeaaad4b4a-dee6-3f60-8242-2283c78a4ccf

действительно исторический роман

начну с того что, книги этого автора мне очень нравятся. это уже третья. мне понравились исторические события, описанные в этой книге, но персонажи....увы нет((( для меня главный герой, на протяжении всего повествования был каким то диким и тупым варваром, а Розалин слишком правильной и скучной. очень хотелось бы побольше интересных деталей для главных героев

android_freedc36ca20-00b2-3d5c-9009-fbff2b7fc844

Потрясающий роман!

Книга стоит вашего внимания! Автор безусловно молодец!Роман для меня стал одним из любимых!!!

Анна Гаспарова

влюбилась

если честно, сначала ожидала от книги не многого,что-то приятное в стиле"еротического романа" или что-то подобное…но начав читать полностью, прониклись захватывающей, с первых строк ,историей.Автор умело сплел сюжет и ,естественно,отлично описал невероятную историю любви.Советую прочесть,это больше чем приятный роман на вечер.Узнав о такой истории ,действительно начинаешь анализировать свои поступки и отношения к близким, и то ,как легко мы позволяем им оттолкнуть нас от себя.

Оставьте отзыв