Основной контент книги А ещё, знаете, я же хорошая девочка…
Text

Volume 34 pages

12+

А ещё, знаете, я же хорошая девочка…

livelib16
4,3
2 ratings
$2.24

About the book

Эта книга… не написана. Она проросла, как цветок, — из твоих и моих поисков своего пути. Из откровенного разговора с собой. Из радости встречи. Эта книга — захватывающий тренинг, учеба, игра. Не ждите готовых ответов — пошаговые рецепты хороши для домашних пирогов. Эта книга указывает путь. Да, открытия шокируют и отрезвляют. Они необходимы, чтобы расправить крылья. Повзрослеть, но остаться девочкой — спонтанной, непосредственной, свободной — реально. Как? Спросите Мию Шерер.

Genres and tags

See all reviews

Книга заставила о многом задуматься, кое-где плакать и показала направление – куда идти. Спасибо автору, буду перечитывать и не раз.

Классная книга! Рекомендую к прочтению всем мамам девочек! Я многое осознала, что я делаю не так в процессе воспитания своей дочери, я все время хочу, чтобы она была какой-то девочкой (умной, красивой и тд) и забываю видеть, кто она такая! Книга легко и быстро читается, но хочется к ней периодически возвращаться и напоминать себе! Спасибо автору!

Прекрасная книга Всем женщинам, мамам неплохо её прочесть и узнать себя, ведь все мы «хорошие девочки» такие удобные и покорные, нас так воспитывали. Это повод задуматься и шанс стать не хорошей, а счастливой девочкой в любом возрасте

Эту книгу тяжело назвать книгой. Похоже больше на записи в блоге и личные размышления автора, без какой-либо цели. Не советую.

Огромное спасибо за осознания, которые пришли во время прочтения книги и которые, приходят до сих пор. Эта книга, это наверное, один из тех пазлов, которого мне так не хватало, для осознания себя. Что-то изменилось во мне, после прочтения этой книги, что-то продолжает меняться… Это так чудесно, познавать, понимать и принимать себя, ту самую, которой не было и которая, всё больше и больше появляется и проявляется… Вспоминать себя и становиться собой, любить себя, появляться… появляться, той самой, которая пряталась все эти годы под разными масками, думая, что это и есть я… Какое облегчение, что хоть, некоторые маски уже скинуты, и больше, не приходиться врать самой себе, а просто быть, быть той самой, самой собой, просто быть, той девочкой-девушкой-женщиной, которой я и являюсь… и это только начало, начало на пути к себе и на пути к Счастью…

Огромная Благодарность автору книги – чудесной Женщине! Обнимаю… :-)

Наталия, Германия.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Мии Шерер «А ещё, знаете, я же хорошая девочка…» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
08 November 2017
Volume:
34 p. 14 illustrations
ISBN:
9785448589881
Download format:
Text
Average rating 4,9 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1003 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 849 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 91 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 355 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 3438 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 152 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 1498 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 5 ratings