Free

Лёля

Text
Mark as finished
Book description

Каждое новое утро Лёли Воробьевой напоминало предыдущее: кофе для мужа, проводы любимого на работу, свободное время до вечера. Каждое, но не это. Беззаботную жизнь разрушает анонимное сообщение с компрометирующими фотографиями на мужа. Лёля в растерянности. Она никогда не была в такой ситуации и совершенно не понимает, что ей делать дальше.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 March 2023
Date written:
2023
Size:
50 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лёля by Мия Хейфиц—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
User79834-24

Огромное спасибо автору за книгу!!Она читается на одном дыхании. Буду с нетерпением ждать продолжения или новые рассказы))

Мия Хейфиц

User79834-24, спасибо за ваш такой приятный отзыв. Обязательно будут другие истории. Буду рада, если и их вы прочтете

User16432-33

Спасибо автору за уютный вечер с книгой, от которой трудно оторваться. Благо масштаб позволяет удовлетворить любопытство за один вечер. Книга захватывает , эмоции ,чувства перекликаются. Люблю истории о реальной жизни. Спасибо!

Мия Хейфиц

User16432-33, большое спасибо! Очень рада, что моя работа сделала ваш вечер приятным и уютным.

Алена Занковец

Я счастлива, что участвовала в зарождении истории, видела, как она прорастала из идеи. А вот уже целая повесть. Интересная, неоднозначная, вызывающая эмоции и оставляющая послевкусие. Жду от автора новых историй!

Мия Хейфиц

Алена Занковец, большое спасибо! Будет! Обязательно будет!

Юлия

Классная история! Автор, пишите исчо :) Типажи героев — знакомы каждому)) Описание родного городка героини вызвало ностальгию…

Мия Хейфиц

Юлия, спасибо! Очень приятно, что история понравилась.

Ольга Гусевицина

Очень понравилась история! Прочитала на одном дыхании! Ничего лишнего, всё очень логично и понятно. О жизни и любви так, как оно есть. Спасибо Автор! Успехов в написании следующего романа!

Мия Хейфиц

☆Ольга♡ К, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно!

Оставьте отзыв