Пожиратель Душ

Text
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тораку удалось пережить лето вдали от родного племени, он не погиб в рискованном путешествии к Тюленьим островам. Мальчик даже воссоединился со своим братом – но ненадолго. Волка похитили Пожиратели Душ, чтобы совершить жертвоприношение. В отчаянной надежде его спасти Торак отправляется на север. Там его ждет встреча с таинственными колдунами, которые мечтают о власти над всем Лесом и ищут помощи у злых духов из Иного Мира.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 March 2020
Date of translation:
2010
Date written:
2007
Size:
360 pp. 114 illustrations
ISBN:
978-5-389-18258-5
Translator:
Ирина Тогоева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Пожиратель Душ by Мишель Пейвер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Хроники темных времен»
Дочь змеи
Ледяной демон
Волчья погибель
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg834830145

я читал 2 части все завораживающи Мишель Пейвер просто классно пишет про приключения мальчика в доисторический мир мне очень понравилась эта книга советую.

User02350-25

Книга интересная с захватывающим сюжетом.Читается на одном дыхании.Читаем всей семьей,ждём вечера с нетерпением,чтобы узнать продолжение приключений Торока

Татьяна Денисова

Третья книга серии "Хроники тёмных времен". Начали читать с дочкой и истории так захватили, что не удержалась прочитала сначала сама, теперь перечитываю второй раз дочке. Очень увлекательно и познавательно, много не знала о жизни людей 6000 тысяч лет назад. Читается легко, не надоедает, начали седьмую книгу.

O.chertkova

Очень зловещая книга серии! Торак и Ренн противостоят сразу всем пожирателям душ да ещё и в условиях сурового севера. Волк не может помочь, он похищен, и ребята идут ему на помощь. У Торака появляется тайна.

Очень классная серия, рекомендую! Читаем с семилеткой, полный восторг

Оставьте отзыв