Неподобающая Мара Дайер

Text
From the series: Жестокие игры
13
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Раньше Мара Дайер думала, что нет ничего хуже, чем очнуться в больнице, не помня, кто ты, откуда и как здесь оказалась. Но жизнь очень быстро развеяла это заблуждение. Несчастный случай, гибель друзей, собственное чудесное спасение не давали Маре покоя с первого дня пребывания в клинике, а тут еще вмешалась внезапная и нелепая в данной ситуации влюбленность… Означает ли любовь конец страданиям Мары или, быть может, все еще только начинается?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 April 2013
Date written:
2012
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-699-59816-8
Translator:
Анна Овчинникова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Неподобающая Мара Дайер by Мишель Ходкин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 139

Что я могла сказать?

«Ной, несмотря на то что ты засранец, а может, именно поэтому, мне бы хотелось сорвать с тебя одежду и завести от тебя детей».

Молчи!

+22nata_lie_LiveLib

Я прищурила на Даниэля один глаз.

— Что ты делаешь? — спросил он.

— Я смотрю на тебя подозрительно.

Я продолжала щуриться.

— Вообще-то у тебя такой вид, будто тебя хватил удар.

+20nata_lie_LiveLib

— Что бы ты сделала, если бы я тебя сейчас поцеловал?

— Я бы поцеловала тебя в ответ.

+15lynaix_LiveLib

— Какого черта ты носишь при себе пять тысяч долларов?

— Вообще-то восемь. На сегодня у меня были большие планы. Проститутки и наркота недешевы, но, полагаю, принесение в жертву животных должно помочь. С днем рождения тебя.

— Спасибо, — с невозмутимым видом ответила я.

+15lynaix_LiveLib

Ной передвинулся на кровати,и под ним что-то самым странным образом захрустело.Я впервые посмотрела на постель— по-настоящему посмотрела.

-Какого дьявола?-медленно спросила я,глядя на разбросанные по всей кровати печенья в виде зверюшек.

-Ты была убеждена,что это твои питомцы,-сказал Ной,даже не пытаясь сдержать нездоровый смех.-Ты не позволяла к ним прикоснуться.

Иисусе.

+14nastyaO_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 13

Сначала популярные
Laviko WeidWeid

Идеальный баланс

Из всех указанных жанров в описании книги хорошо прописаны… все. Автору блестяще удалось сохранить баланс между любовной историей, детективной линией и мистикой. Сначала приходится гадать правда ли главная героиня сумасшедшая или действительно видит что-то потустороннее, а потом начинаешь догадываться о происходящем. В какой-то момент я заподозрила, что это будет банальным любовным романом, но автор просто дал читателю передохнуть и прочувствовать зарождение чувств между Марой и Ноем. А потом логично обосновал интерес местного Казановы к симпатичной, но на первый взгляд обычной главной героине. Книга цепляет с первых строчек, подкупает простотой написания, простотой передачи образов, которые легко возникают в голове. Сюжет затягивает с первой страницы и ты перелистываешь следующую, и следующую, чтобы узнать что там дальше, а потом закрываешь книгу с чувством легкого разочарования, что все закончилось на самом интересном месте.

На мой взгляд книга должна заставлять читателя почувствовать именно это, поэтому оцениваю произведение на 5 из 5. И уже ожидаю продолжения.

svetarasko085

незакончено

Очень жаль что книга незакончена,прям вот на самом интересном месте ,хочу продолжения во второй части.Книга очень интересная.

android_free0d471bf5-b4b3-325c-8d00-aed62056198b

Хочется продолжения.

Книга очень интересная. Но в конце книги появляется ощушение, что писателтница просто не дописала её. И это очень огорчило меня. Ведь так хочется прочесть, что будет дальше. Как будут развиваться дальнейшие события. Сможет ли главная героиня избавится от своего, так сказать «даром».

kseniyasvetikova

две ночи

Шедевриально! требую продолжения! все чувственно. Прочла за две ночи! это потрясающее произведение! представила Мару. Ноя… окунулась в мир Мары. это даже невозможно описать! сердце билось чаще....написано легко! и ты веришь. веришь каждому слову. ничего не казалось странным. жду продолжения. надеюсь все будет хорошо! я в напряжении!

Анна Несмеева

Очень стоящая книга. Судите сами: подростковая история без фальши, которая честно вернет вас в 15 лет

Оставьте отзыв