Reviews of the book «История мусора. От древних отходов до переработки пластика», 4 reviews

Хорошая книга. Текст очень содержательный и простой для прочтения. Жалко только небольшая, читается быстро, картинок очень много. Рисунки в стиле шаржа, не всем такое может зайти. Узнал очень много нового. Если давать такое читать ребенку, то эта книга даёт ответы на очень узкие вопросы, поэтому если ребенок любопытный то это неизбежно создаст кучю новых вопросов. Книга к этому подталкивает. Новые вопросы скорее всего будут адресованы родителям. Готовьтесь.

Книга полезна в первую очередь взрослым, которым надо начинать понимать причинно-следственные связи, указанные в книге! Книга добротная, написана простым, доступным языком и будет полезна каждому неравнодушному к загрязнению планеты человеку. Любо!

Думаю, что эта книга будет полезна детям. Зная, как люди обращались с отходами в прошлом, они смогут обращать на это внимание чаще в настоящем.

От древних отходов до переработки пластика.


Закон экологического равновесия гласит:

Каждое живое существо производит отходы, которые мудрая природа использует для создания новой жизни.


 
Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
22 May 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2012
Volume:
82 p.
ISBN:
978-5-00108-505-8
Total size:
14 МБ
Total number of pages:
82
Download format: