About the book
Никому нельзя верить.
Тот, кого она полюбила, разбил ее сердце вдребезги и безжалостно швырнул осколки в лицо. Теперь девушке предстоит бороться с мрачным миром Данверса одной.
Агнес с Марком больше не вместе, но она не может выбросить его из своей головы.
А он не остановится, пока не получит ее обратно.
Что может быть хуже равнодушия чудовища?
Только его любовь.
Reviews, 10 reviews10
Данное произведение это продолжение книги «порочный рыцарь». А теперь объясните где продолжение? Автор просто добавил эпилог! Я купила книгу только из-за 20 страниц! Вся книга -это краткое изложение первой книги. Вы издеваетесь? Я в шоке.
На мой взгляд книга прекрасна в своем роде. Прочитала на одном дыхании. Мне нравятся персонажи и их истории, нет этих банальных взглядов в розовых очках, нет этих ненужных сопелек. Прекрасная, темная и душераздирающая история их любви привнесла новые эмоции в мою жизнь)
Вторая часть дилогии меня не много разочаровала. Читалась она легко,но местами скучно.
Главная героиня изрядно меня подбешивала. После стольких издевательств она решилась быть с ним.
Какой-то душевный мазохизм между друг другом присутствует.
Терзания,метания, и страсти вокруг.
Да и жизнь кипит так же славно,а сколько интриг и тайный вокруг. Меня это впечатлило.
Главного героя не могу считать тем самым рыцарем. От рыцаря там мало в привычном понимании.
Автор хотела показать боль и душевные страдания героев, но меня не зацепило.
Эмоции больше вызывали их токсичные отношения, а так же дичь которая творилась в сюжете.
Конец положительный.
Для себя я поставила точку в этой истории.
Первая часть мне понравилась, а вот вторая 50/50.
не знаю, почему многие отрицательно отнеслись к этой книге. я считаю это шедевром. прекрасный сюжет, показывающий что любовь способна сотворить чудеса, что она может лечить душу, но и причинять боль, но если любишь – всегда будете идти вместе до конца, перешагивая все проблемы. автор большая умничка, что раскрыла такое в своей книге!!! я читала с кучей эмоций: плакала, улыбалась, умилялась, ощущала боль. все эти эмоции прекрасны!!
Не могу понять , тут нету продолжение первой книги , тут середина первой книги и только эпилог другой ?Я что купила две одинаковые книги что ли ?? Ужас просто !!
Элина Кумыкова тут прекрасно написано продолжение первой части, зачем придираться к тому, чего нет?
коробило неимоверно. Агнес замерла, шокированная
нежную кожу подушечками пальцев, но этого оказалось достаточно, чтобы они оба закусили до крови губу. В
в своей, холодной. – Я выиграл спор. Сделаешь все, что я хочу? – Сделаю. – Она посмотрела на его губы.
очень хорошо, – порочно прошептал он своим хриплым голосом, вызывая у нее мурашки от этих слов.
