Хочу сестру друга

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Хочу сестру друга
Хочу сестру друга
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,64 $ 3,71
Хочу сестру друга
Audio
Хочу сестру друга
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Она - сестра моего лучшего друга. Ее трогать нельзя, для меня она всегда была нежной малышкой, к которой я относился как к сокровищу. Я оберегал ее и не смотрел на нее как на девушку. Но однажды, потеряв бдительность, я совершаю непростительную ошибку, которая обошлась мне в большие неприятности. Я захотел сестру своего друга.Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
21 September 2022
Date written:
2022
Size:
280 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Хочу сестру друга by Милана Стоун — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Хочу сестру друга
Audiobook
Is reading Екатерина Булгару
$ 2,72
Quotes 3

а особенно пальчики, ноготки на которых были покрашены

0Svetlanaklimovskih54

понимаешь? С каких пор меня так тянет к тебе? Я и сам уже не знаю. Тяжело выдыхаю после услышанной эмоциональной речи, внутри все теплеет, расцветает. Это ли не признание в чувствах? Своеобразное, но все же. Я и не жду от такого, как он, розовых единорогов. Разве не что-то подобное, я так хотела услышать раньше. Но как мне сейчас реагировать на это я не знаю.

0felenchuk.dara.95

отфотошопленные фотки брюнетки, перелистываю без особого интереса. Впрочем, баба

0android_19a6c68b-0186-1000-0000-000000000000

Отзывы 5

Сначала популярные
Юлия Воинова

очень интересная история, эмоциональные качели! напомнила наше знакомство с мужем. только он не был другом моего брата))) некоторые моменты даже ему зачитывала, и смеялись вместе) вот только у нас ребенок появился спустя 5 лет. мне понравилась книга.

Ольга Тихая

Книга классная! Но один момент меня прям выбил… то что она рассказала про свой первый раз с ним … внимание 2 года назад!!!! И он вспомнил девушку с которой ее перепутал!!! Ну не реально!!! Его представляют ловеласом, который каждый день меняет девушек!!! Как можно вспомнить ту которую видел один раз и был пьяным в стельку??!!

Валиана

Слощаво, по детски. Начало заинтересовало, но потом….Персонажи не раскрыты, от слова совсем! Почему влюбились? Он за ней ухаживал с детства, хорошо, но этого не достаточно. Я пролистывала последние главы просто беспощадно. Эти детские диалоги «она обиделась, я крутой, она прощает» ПРОСТО КОШМАР. Читать невозможно, однообразно, сплошная вода. Властного героя нет. Главы от мальчишки девчачие. «Я не могу без нее жить, она обижается. Но я сказал правду, почему она обижается»

А ОНА: «он в прошлом, как я могла так реагировать»

Черт возьми, ее чуть силой не взял парень, который так же насильно зашел к ней в дом, но при виде нашего главного героя она ему говорит, «уходи, я хочу чтобы он остался и кажется, он ко мне не ровно дышит, ответственно относится. Вопрос возникает моментально, ты что, глупая или отсталая?

татьяна виноградова

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Продолжаю вести свой читательский дневник и делиться впечатлениями о прочитанном. Автор литнетовский, иногда почитываю ее романчики, они простые, без затей, но обычно весьма эмоциональные и парень всегда завоёвывает девушку со всей хитростью, тактикой, стратегией и тараном, хотя крепость-то вроде не то что не сопротивляется, но и ворота открыла и дорожку постелила, не… А можно узнать есть книга про Артёма и его сводную сестру?

Алена

Данную книгу я читала на другом ресурсе. Но наконец-то получилось отложить ее себе тут в библиотеку. О книге можно сказать следующее: Воистину говорят, что любовь творит чудеса, так оно и есть. Книга о трогательной и чувственной любви. Автору большая благодарность за такую прекрасную историю любви.

Желаю Вам творческого вдохновения, лёгкого пера в следующих историях!

Оставьте отзыв