Основной контент книги От 0 до 3. Или как выжить в первые три года жизни малыша, переезжая в новую страну каждый год
От 0 до 3. Или как выжить в первые три года жизни малыша, переезжая в новую страну каждый год
author
Мила Шмит
2,0
1 rating
$2.82
About the book
Эта книга — мемуары женщины о жизни с малышом в первые три года его жизни, каждый из которых они проводили в новой стране — США, Израиль, Россия. Как и зачем они переезжали, с какими сложностями сталкивались, и менталитет какой из стран им пришелся ближе, об этом вы узнаете на этих страницах.
Genres and tags
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
Абсолютно бесполезная книга, которая не стоит потраченных денег. Ничего полезного или интересного. Обычное повествование о моментах жизни и в частности о переездах, из разряда поболтать в песочнице пока дети играют. Разочарована.
Log in, to rate the book and leave a review
От 0 до 3. Или как выжить в первые три года жизни малыша, переезжая в новую страну каждый год book by Милы Шмит – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
