Reviews of the book «Спаси меня», 3 reviews

Книга Милы Дрим «Спаси меня» – одна из многочисленных сказок для девушек, мечтающих о шикарном во всех смыслах, страстном и опасном, но в то же время чувствительном и нуждающимся в понимании мужчине, исполняющем все мечты своей возлюбленной. Сказка о «Красавице и чудовище» на современный лад. К сожалению, история Дика Марлоу и Эйслин Брукс ничем меня не впечатлила. Сюжет непримечательный. Главные герои бесхарактерные. Конфликт не продуман. Текст нуждается в редактуре. Стоит отметить, что несмотря на многообещающий рейтинг 18+, автор очень сдержано описывает постельные сцены, без четких подробностей. Для подобного любовного романа я ожидала интимных сцен в духе «50 оттенков серого» и спасибо автору, что мои ожидания не оправдались :) Но в этом плане у каждого свои вкусы. Автору желаю совершенствования в писательском навыке и успехов в дальнейшем творчестве.

Прочитала 8 глав,в предвкушении читаю дальше!Пока что,книга зацепила)Странно ,что ее нельзя больше толком нигде найти и почему на лит нет только 27 ознакомительных страниц

Красивая история. И такое может быть. Жизнь не предсказуема. Доброта и человечность, вера и доверие главные составляющие счастливой жизни. И конечно любовь. Спасибо автору за прожитые эмоции и жизнь с героями.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.43
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 November 2018
Volume:
250 p. 1 illustration
ISBN:
9785449376305
Download format: