Reviews of the book «Роза пустыни», 5 reviews

Интересный сюжет. Отношения мужчины и женщины когда первые чувства остаются на всю жизнь. Искренняя, чистая любовь, вера, преданность своим принципам. Уважения своего личного Я.

User61989-10, спасибо большое за Ваш комментарий. С уважением и благодарностью, Мила Дрим.

Интересный сюжет. Противостояние добра и зла. Вечные ценности во все времена, любовь, вера, защита, уважение женского и мужского начала. Первые чувства всегда остаются с человеком на всю жизнь.

Редкий герой. Бесстрашный, и сильный. Он искал смерть, но нашел свою любовь. Она скромная и верная, причина его изменений. Он лучший воин, в самых захватывающих сражениях, которые непременно стоит экранизировать.

Ильдар Фатхудинов, благодарю Вас)

Неинтересная и скучная книга, с огромным количеством опечаток и грамматических ошибок. Слишком предсказуемый и смазливый сюжет, где чуть ли не каждое предложение начинается с: Молодая женщина, красавица, Дауд, Роксана. Никакого складного красивого текста, читать очень сложно, как будто писал очень неопытный автор. Задумка хорошая, реализация подкачала.

Сюжет интересен, прочитала бы на одном дыхании, но все впечатление от книги испортили многочисленные ошибки, опечатки, в некоторых предложениях вообще пропускаются слова. Впервые сталкиваюсь с такой безграмотной печатью.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.62

Genres and tags

Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 May 2019
Volume:
160 p. 1 illustration
ISBN:
9785449677884
Download format:
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 5 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 5 ratings
Text
Average rating 5 based on 4 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 32 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 55 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 32 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 48 ratings