Comments, 8 reviews

Это Веллер! Это бог слова. Я могу спорить с содержанием, не соглашаться со смыслом, но неизменно восхищаюсь тем, как это сказано. Каждое слово на месте, не сдвинуть, не изменить, до точки, до запятулечки… кайф!

Пронзительная глубина и мощь! Философия мысли и слова! Рекомендую всем лидерам прочитать это эссе, чтобы осмыслить: нужна ли гонка, чего мы хотим от этой жизни, осознать свои потребности, и понять и принять, что не все зависит от наших планов, время пандемии в очередной раз указало нам на хрупкость мира, отношений, случайность событий!

Хочу быть дворником…Пливать асфальт из шланга…Жечь осенью листья…Хочу радоваться каждому дню…Хочу читать незлые интересные книги…Хочу жить))).

Благодарю за книгу написанную о серьёзном в шутливой манере)))

Фактически о пути человека к мечте

Вот вся наша жизнь в этой гонке

коротко, глубоко и доходчиво. может, кто то прочтёт и поймёт, что не надо навязывать детям свои неудавшиеся мечты! ведь счастливым можно быть даже работая дворником!

Веллер умница! После прочтения его книг получаешь глоток свежего воздуха и с возрастом перечитывая его книги каждый раз понимаешь насколько он дальновиден в происходящем.

Я бы это книгой не называл. Просто небольшой рассказ. Очень банально и откровенно так себе.

.

Все гениальное просто. Закончил жизнь счастливым человеком! )))))) Исполнил свою мечту.

Простой слог и легкость чтения. В трех страницах изложен принцип жизни: сначала угоди всем близким,а потом себе, если останется время и возможность.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.44
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 July 2008
Volume:
2 p.
ISBN:
1
Download format:

Similar books