Reviews of the book «Кладбище богов», 6 reviews

Для меня это первая книга этого автора. Проглотил быстро, но несколько разочарован. Если такая же концовка будет и у второй книги, то третью читать не буду. Больше всего мне будет интересно если всю эту круговерть организовал какой-нибудь первоначальный с благой целью «воздать волку в шкуре овечки по делам». Ну и конечно трансформация личности в новых условиях (правда получилось несколько наивно, по детски). В целом, жду вторую книгу ;)

хорошо, интересно, обьемно. Высший бал, мне понравилось, первая попытка Автора написать фэнтези удалась, причем Мир получился оригинальным и живым. Ждем продолжения, спасибо!

На редкость хорошая вещь!


Популярный сюжет "наши в иномирье" реализован качественно, стартует «с места в карьер» и не провисает. Мир самобытен и, одновременно, понятен. Читается легко и быстро. Даже слишком быстро :)


Так что — с нетерпением жду продолжение!

История пяти попаданцев. Четверо - вполне реалистичны, в смысле никаких сверхспособностей, никакого подъема за сто страниц с нуля до местного государя императора и тд... правда, к спасению мира руки приложили. Процесс идет. Пятый попаданец выпадает из кадра, мельком появляется в облике местного колдуна... финал открытый, продолжение следует.

Review from Livelib.

Отличная книга. Очень развернутая реальность. Не предсказуемое течение событий. Красочно раскрыты характеры героев. Захватывает от начала и до конца. Понравилось очень

Воодушевленный отзывами стал читать. Прочитав первую главу ждал чего-то интересного и захватывающего,но недождался. Книга просто показалась мне скучной и не интересной.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.71
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
19 October 2009
Writing date:
2009
Volume:
370 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-37065-8
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
First book in the series "Кладбище богов"
All books in the series