Основной контент книги Солдаты погибшей империи

Volume 340 pages

2022 year

16+

Солдаты погибшей империи

4,5
91 ratings
livelib16
4,5
9 ratings
$2.68

About the book

Когда мир гибнет, нет ни победителей, ни побежденных. Ядерная война, спалившая планету, отбросила всех на сотни лет назад и в технологическом и, что важнее, в социальном плане. На месте одних стран выжженная пустыня, другие покрыты радиоактивными джунглями, а по американским прериям кочуют племена мутантов. И рождаются среди людей те, кто обладает невиданными до катастрофы способностями.

Там, где некогда простиралась Россия, ныне рыхлый конгломерат удельных княжеств. И как цементирующая сила, над ними стоят несколько организаций, уходящих корнями в далекое, еще довоенное прошлое. Главные – Церковь и Орден, конкуренты, сумевшие кое-как ужиться во имя будущего…

По руинам некогда великой страны едут двое – старик, в голове которого множество секретов, и мальчишка, натасканный убивать и обязанный пускай даже ценой своей жизни обеспечить безопасность спутнику. Куда едут воины Ордена, какие приключения их ждут и случайны ли навязавшиеся по дороге попутчики – все это предстоит выяснить Владу Ангарскому. Оруженосцу, мечтающему стать рыцарем. Человеку, для которого долг и честь стоят выше, чем жизнь.

Other versions of the book

1 book from $3.41
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 65 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 155 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 91 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 473 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 202 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,5 на основе 124 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 292 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 580 оценок
See all reviews

Читается легко, автор знает много букв и умеет их составлять, сейчас этим не все могут похвалится.) Жанр не Постапокалипсис, Бумс по сюжету наступил давно и его последствия идут фоном для приключений героев. Последние постоянно упоминают в разговоре нарративчики из нашего времени, что оживляет текст, но выглядит как когда то электронные часы в к/ф «Русь изначальная». ГГ очень крут, 18-летний выпускник военной школы на уровне условного капитана спецназа ГРУ – это всё же перебор.

Интересная тема с кошками и крысюками, и отдельное спасибо автору за упоминание лесных банд одичавших гибэдэдэшников (так их! :))

Твердая 4 из серии «Мир приключений» в поезд"

Чуть не забыл! Есть стойкое ощущение, что автор перед написанием сего шедевра развелся. Ну кто прочтет – тот поймет)

Книга понравилась. Жду продолжение. Легкая,моментально захватывает и не отпускает, пока не прочитаешь. К прочтению рекомендую.


Спасибо автору.

Восхваление через страницу ордена и его пресловутого рыцаря , который может все все все , набило оскомину . Сюжет незамысловат и простоват . Пришел, увидел, всех побил. дочитал по диагонали из интереса , вдруг что то произойдет . Нет , мыло мыльное. Зря потраченное время .

Этому учили в ордене, этому учили в ордене. И т.д.


Молодой, крутой Уокер - всех победЮ !


Так себе, пойдёт при поездке на работу, и обратно - прослушал.

Сюжет незамысловат, но интересен. Точнее, интересна сама идея. Но читать просто невозможно. Большое количество ненужных оборотов, постоянное упоминание Ордена и того, как к нему принадлежит главный герой(окей чел, мы поняли, что гг крут). И ещё уйма ненужной инфы, хотя она уже раскрыта чуть ли не на первых пяти страницах. Создаётся чёткое впечатление, что автору нужно было текст растянуть на побольше, чтоб бабла срубить. И это не

раздражает, а огорчает. В общем, к прочтению не советую(если вы, конечно, не любитель мыльных и заезженных фанфиков. И да, автор тоже постоянно использует расшифровку в скобках, только смысла подобное не несёт особо. Хотя, это наверное можно считать за мысли или обдумывание какой-либо ситуации гг? Или даже мысли автора? Хз). Сугубо моё мнение! Если понравилось, читайте ради Бога.

Log in, to rate the book and leave a review

рыбкой – морда становится меньше, но грустнее…

Неразрешимая дилемма – это когда ты в койке, справа от тебя красивая девушка, а слева – активный гомосек. И ты не знаешь, к кому повернуться задницей

Когда я смотрю тебе в глаза, я вижу нечто прекрасное. – И что именно? – Свое отражение

все равно иногда периодически вылезает. Но удержал руку под контролем, хотя настоятель все равно заметил, усмехнулся добродушно, однако ничего не сказал.

великая Раневская, «Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится

Солдаты погибшей империи book by Михаила Михеева – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 January 2022
Writing date:
2022
Volume:
340 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-137829-5
Download format: