Reviews of the book «Сын Петра. Том 4. Потоп», 5 reviews

Как всегда у Ланцова, интересно, захватывающе, интригующе, не оторваться. Хочеться, чтобы не заканчивалось, а продолжалось годами.

Много ошибок в тексте! В остальном книга интересная, сюжет развивается последовательно, описания того времени очень характерны и перекликаются с нашим временем.

Интересная серия. Много технических подробностей из за чего иногда читается очень непросто. Да и вряд ли простой, даже очень начитанный человек мог помнить подробности, например «пудлингования чугуна». Но в целом все в рамках жанра. Можно рекомендовать.

Импровизация интересная. Отягощают текст технологические и прочие а-ля «подробности», а также грамматические и печатные «ляпы»

Все логично, все шаги понятны. Поясняется международная политика и политика России, и все это служит фоном для действий Алексея.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.99
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
348 p. 31 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: