Reviews of the book «Иван Московский. Том 4. Большая игра», 3 reviews

Четыре тома, сюжет почти не развивается, зато очень много времени уделено пространным описаниям что было сделано и как было раньше, в момент, казалось что читаю не роман про попаданца, а какую то скучную хронику.

Как всегда, великолепно. Только вот насчёт бань по-чёрному я бы поспорил. Они есть даже в 21 веке. По Новгородской области в деревнях их любят больше, чем белые. И пар в них суше . Перед помывкой и парением моют полки. И чистота гарантирована. На Урале полки перед топкой снимаются и выносятся, а после дыма укладываются на место. И всё чистенько. И стоит такая баня дольше без гнили.

Ну вот и крестовый поход, как жаль што в реальной истории у нас не было такого короля -царя! Сейчас были бы самой продвинутой страной!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: