About the book
Прошел год. Наш современник выжил во II веке, превратившись из Неждана в Беромира – местного ведуна у славян Посожья.
Но легче не стало.
Ситуация накалилась еще сильнее .
И перед Беромиром все острее встает задача как можно скорее собрать в единый кулак хотя бы несколько кланов. Просто чтобы выжить и устоять перед степной угрозой.
Примечания автора:
Обложка Светлана Петрова. Иллюстрации Сергей Нинику. Бесплатные шрифты Rose-Mystica и BeaumarchaisC. Корректура Анна Матвеева.
Other versions of the book
Чтобы все из них могли на этот процесс посмотреть и поучаствовать
печешься? – немного удивился купец.
что ни одной праздничной песни они попросту не
же. В их поверьях есть единый бог ремесленного мастерства и учености, связанный с низинами, водой и подземным царством. – Вот как? Значит, он в своей берлоге о том ведает, а мы здесь нет? – Верный человек тоже над его словами посмеялся. Но… Этот жрец сделал и компас, и добыл сахар с индийским железом. К тому же он
порой всякое случается. Потому обычно родители и приглядывают. – А тут случай свел…
