Основной контент книги Черный вдовец
Text, audio format available
text

Volume 570 pages

2018 year

16+

Черный вдовец

livelib16
4,0
291 rating
Not for sale

About the book

Даже если ты лорд и далеко не безобидный мальчик, это не мешает судьбе подкидывать проблемы одна другой серьезнее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка сговаривается с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй. И чтобы выжить, остается только рискнуть… и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов, и странный зверь «кошка» по кличке Собака.

Короче говоря, это история о непокорной деве и властном некроманте с тяжелым характером. А еще о шпионах, драконах и почти садовых растениях. Ну или… о любви, если копать глубже.

Other versions

1 book from $2.47
See all reviews

Какая замечательная история! Тот редкий случай, когда я влюбилась в героев бесповоротно! Людвиг и Рина легли мне на сердце. Прекрасная книга о попаданке, чудесный юмор и детектив в одном флаконе. Буду заниматься перечитуем однозначно! Высший балл и мой низкий поклон автору! Зерно среди плевел.

Интригующие и при этом так понятен и приятен слог писателя. Адекватные ГГерои..ловко и вполне объеткивно вписывается картина с нашим современным миром. И вполне предсказуемый конец, но так волнительно заканчивающаяся история любви, не может оставить равнодушным любителей фэнтези про ЭТО, я подразумевают любовь,та Вы?)))

Начало книги заинтриговало. Хоть я и терпеть не могу книг о попаданках, но эта попаданка не обычная. Она вполне адекватна, не язвит на каждом шагу, как это принято в таких историях, не получает супер-силу или несказанную красоту, правда немного неуравновешенная: то она серьезная и разумная, как взрослая женщина, то ведет себя как подросток. Ближе к середине книги это начало надоедать. Ее метания в отношении главного героя особенно раздражали. Слишком это надуманно все.

Главный герой своими особенностями очень напомнил мне героя Карины Деминой из «Хельмовой дюжины красавиц». Совпадение или плагиат?

Сюжет очень понравился: интриги, заговоры, шпионы на фоне альтернативного мира начала 20-го столетия с телефонами, мобилями, магией и драконами.

Разочаровало окончание.

Такое впечатление, что автору очень хотелось хэппи энда, но как его сделать натурально, она не придумала, поэтому просто густо-густо залила финал сладким-пресладким сиропом. Даже в диснеевских мультиках не бывает все на столько сладко и гладко.

Но продолжение, обещанное автором про второстепенных героев и их детей, скорее всего прочитаю. Если выйдет

На самом деле книга отличная! Задумка классная, герои интересные. Мир замечательный. Все было бы просто супер если бы не концовка.

Совершенно не понятно с чего вдруг взбрыкнула героиня. Ах, не мой выбор! Ах, вернусь ка я назад! Ах, мне плохо, но буду продолжать грызть кактус всем назло. Вот примерно такие впечатления от концовки книги.

Чего то не хватило, что то было через чур! Но в целом очень интересно и с юмором!

Многообещающее начало.. Интересный сюжет, но дальше все захлебнулось в пустой интриге… Насколько заманчив был фрагмент, настолько продолжение разочаровало… Ни магии как таковой, а про драконов вообще только как фон… Вернее они конечно есть (и магия и два дракона) , но как что-то второстепенное… Если будет продолжение – не куплю… Из героев понравился только слуга-дворецкий, который зомби.. остальные герои слишком простые

Log in, to rate the book and leave a review

О, ваша прекрасная страна произвела на меня огромное впечатление!.. Такие прекрасные виды! Но я не видела ни одного клюквенного сада, неужели у вас не растет клюква? Ах, у матушки она вырастает такой развесистой, вы себе не представляете!.. Вы когда-нибудь пили чай под развесистой клюквой?..

светлость вздохнула и отпила чай из чашечки костяного

Некстати вспомнилось, как эти сухие губы коснулись его щеки и как стало тепло, почти горячо где-то внутри. Глупости. Всего лишь поцелуй благодарности. Нежданный, ненужный и… Баргот подери, он тоже устал! Жениться на иномирянке,

насквозь эгоистичного – ведь для него пока не существует

– Кис-кис, – позвала она. Собака тут же запрыгнула ей на колени, словно только и ждала приглашения. И замурлыкала. Вот так, с кошкой на руках, Ринка и явилась в утренний будуар, такой же светлый, просторный и ни капельки не напоминающий замок некроманта. Правда, выглядел он нежилым, да и спальня тоже. Как будто оформлял нанятый дизайнер, а не хозяйка дома. Впрочем, о предыдущих хозяйках она скоро все узнает. С таким-то шпионом, как Магда!

Book Мики Ртуть «Черный вдовец» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
07 October 2018
Writing date:
2018
Volume:
570 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-097657-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 21 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 389 ratings
Text
Average rating 5 based on 16 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 8 ratings
Text
Average rating 5 based on 27 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 38 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 5 based on 705 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 440 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 50 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 75 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 50 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 769 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 877 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 68 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 165 ratings