Это динамичная, эмоциональная и немного дерзкая книга о том, что иногда настоящая опора находится там, где мы меньше всего ожидаем её найти. Рекомендую тем, кто любит истории с сильными характерами, где за маской вражды скрывается нечто настоящее, а прошлое не хочет отпускать без боя.
Алеся, спасибо
Очень интересно было читать. Переживала за главную героиню и до конца не могла понять ну КТО же это делает?) буду скоро браться за продолжение!
Евгения, спасибо за отзыв. Вторая часть в процессе ?
Здравствуйте, Мия!
Я младший редактор издательства ЭКСМО. Хочу обсудить с Вами книгу и возможность сотрудничества. Как с Вами лучше связаться?✨
Александра, здравствуйте. Моя почта @zaira05_86@mail.ru
Или если удобно, то тг: https://t.me/zaira_book
Очень понравилась книга!читала и переживала за героев! Жду продолжения ?
Евгения, спасибо за отзыв ? Продолжение будет, но уже от лица Дэмиана. Как раз в процессе.
Выложила Пролог, но пока проходит модернизацию
Обожаю отношения, которые рождаются из борьбы. Где он весь такой недосягаемый лидер, звезда и отшельник в одном лице, а она - "и не таких видали!". Умилялась этой игрой в кошки-мышки всю книгу. Жду продолжение!
Мария, спасибо за такой отзыв
Comments, 5 reviews