Reviews of the book «Клонирование бизнеса. Франчайзинг и другие модели быстрого роста», 3 reviews

Книга совсем поверхностного формата, углубиться с ней в интересующий вопрос не удалось. Читается легко и просто, больше ничего сказать не могу. Больше подойдет для общего развития, нежели тем, кто хочет детально разобраться в клонировании бизнеса.

Книга для практиков, а не теоретиков. От мощного предпринимателя. Именно успешного, а не очередного сетевика или коуча. Мощная. Да, кое где недосказанная, но для формирования спринт целей по каждому этапу бизнеса достаточно. Рекомендую!

Понравилось «читать бесплатно» – обязательно куплю, чтобы была в моей библиотеке. Четко расписан алгоритм масштабирования бизнеса. Главное выбрать свое направление и действовать. Сама как предприниматель занимаюсь развитием бизнеса в т.ч. франчайзинг, несколько направлений филиальной сети. Можно сказать это некая «шпаргалка» для начинающих бизнесменов в масштабировании бизнеса.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
20 August 2015
Writing date:
2013
Volume:
183 p. 22 illustrations
ISBN:
978-5-496-00077-2
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text
Average rating 3,9 based on 7 ratings