Reviews of the book «Объятия Лучезарного», 4 reviews

Благодарен автору за то, что выпустил на литресе, как раз просил об этом! Крч, очень хорошие истории, мне очень нравятся "последние огни Искитима". Не упущу возможности похвалить обложку и самое главное иллюстрации. Они на высшем уровне для автора, который не очень популярен - это высший уровень. Я прям не знаю как ещё похвалить сей шедевр. Я его купил и в бумажном виде и в электронном. Я доволен и подписан на ютубе, в ТГ и т.д.

Занятно... удивлён, что автор помимо текстовой версии, не сверстал всё в аудио. Благо всё им же было озвучено ранее.

Если вы любите мистику, городские легенды и фольклор, “Объятия лучезарного” вам точно понравятся! Атмосфера русской глубинки передана потрясающе. Глухая провинция, родная хтонь, сибирские леса… Это в разы страшнее любых духов, привидений или пришельцев! Сам Лучезарный показался мне одним из самых оригинальных и пугающих монстров, что я встречала в литературе. В общем книга показалась мне жуткой и захватывающей. Спасибо автору!

"Объятия лучезарного" – это не просто сборник страшилок. Все истории здесь сплетаются в одно цельное полотно. Книга создает по-настоящему густую, давящую атмосферу, от которой по коже бегут мурашки. Читала поздно вечером и в какой-то момент поймала себя на мысли, что прислушиваюсь к каждому шороху в квартире. Затерянный в лесах Новозарьевск с его мрачными легендами стал для меня таким же пугающим местом, как Сайлент-Хилл или Дерри, например. Понравится всем, кто любит, чтобы было не просто страшно, а жутко и завораживающе одновременно.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 October 2025
Writing date:
2025
Volume:
302 p. 5 illustrations
ISBN:
978-5-04-231217-5
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Страшные истории на ночь"
All books in the series