Reviews of the book «Клятвопреступник», 3 reviews

Очень эмоционально - никогда не плакала над книгами, но эта концовка сломила мою стойкость! Видно с какой любовью автор относится к своим произведениям вкладывая в них свою душу, что в свою очередь явно чувствует и читатель. Очень бы хотелось еще иметь возможность услышать книги в аудиоформате.

Читала на одном дыхании, эмоции переполняли, несколько раз наворачивались слёзы. На столько реалистично описываются все приключения главных героев, что даже после прочтения книги казалось, что я всё пережила вместе с ними. Мне очень нравятся все книги этого автора, но "Клятвопреступник" в данный момент для меня на первом месте.

"Поступить правильно или поступить по-человечески – одна из неразрешимых дилемм"

После утраты любимой женщины в жизни Регорского паладина остаётся только военное искусство, чем он в совершенстве владеет и один из немногих награждён золотой диадемой – символ заслуг перед народом и верности лорду. Выполняя очередное задание перед Алваром встаёт выбор : жизнь ребёнка -сына мятежника или предательство своих соратников и нарушения клятвы Фанлона. Защитив мальчика в надежде начать новую жизнь он обрёк их на бесконечное преследование рыцарями лорда. Но угрозой жизни Алвара оказывается нечто сильнее клинков преследователей..


До последнего момента книга держит читателя в напряжении и подчеркивает избранный жанр. Однозначно лучшее произведение из трилогии рассказов о Верувине!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
240 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 3,3 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 26 ratings
Text
Average rating 5 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 5 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 12 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 17 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings