Фаза. Практический учебник по внетелесным переживания

Text
From the series: Вне тела
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Перед вами десятилетний итог моей личной практики изучения внетелесного феномена и обучения ему тысяч людей в России, Украине, США и других странах. Я с уверенностью могу утверждать, что знаю все трудности и проблемы, с которыми обычно сталкиваются новички во время познания внетелесного состояния.

Инструкции, которые вы здесь найдете, не являются моими выдумками или голословными теориями. Это результат сотен экспериментов в массовом обучении данному удивительному навыку в рамках Школы внетелесных путешествий.

Все упражнения успешно проверены огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же положительный эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять несложные задания.

Книга подойдет и новичкам, и тем, кто уже познал внетелесное ощущение и обладает определенным опытом, ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и, самое важное, управлению им.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 November 2014
Date written:
2013
Size:
520 pp. 54 illustrations
ISBN:
978-5-9573-2608-3
Copyright:
ИГ "Весь"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Фаза. Практический учебник по внетелесным переживания by Михаил Радуга — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Илья Облогин

Великолепная книга

Я очень рад, что в свое время наткнулся на эту книгу. Она великолепна, читал именно версию 2013 г., хотя есть уже более новая. Применив техники, описанные в ней уже на второй день смог выйти из тела, впечатления просто потрясающие. Большой плюс книги в том что она полностью научная и не содержит никаких мистических или религиозных подтекстов. В книге приведено очень много практических приемов не только для того что бы войти в «фазу», но и что бы в ней оставаться столько сколько Вам нужно, ведь это по сути своей если не знаешь как то очень трудно. В общем рекомендую всем тем кто увлекается гипнозом, саморазвитием и хочет не только спать, но и использовать это время для себя с большей пользой.

капибара капибара

Отличная книга

Отличная книга по астрологии. Выход из тела важен для каждого профессионального мага. Купил даже не задумываясь. Также книга может помочь начинающимся магу.

Оставьте отзыв