Quotes from the book «Кольцо Кощея»

Дурость, она сил придаёт, но порой приводит к печальным последствиям.

В который раз убеждаюсь, что пьянство никогда до добра не доводит, и пользы от него нет, даже гипотетического.

С тоскою я успел подумать, что законы Ньютона ещё никто не отменял, даже в сказочном мире, прежде чем всё упало на меня.

За всё время так и не сумел нормально овладеть таким полезным свойством, вся моя левитация сводилась к прыжкам ввысь и возвращением обратно. Вот так я и скакал по лесу, подлетая до верхушек деревьев и падая обратно. Вся лесная нечисть и чисть в такие моменты пряталась по берлогам и норам, рассчитывая на то, что, окончательно сбрендивший, Кощей попрыгает и отойдёт, оставив их в покое.

-Да что же это такое, - уже в полный голос заорал я. - Сейчас зверствовать начну.

-Бак пробит, хвост горит... - нещадно фальшивя и гундося орал я знакомые песни, когда нарезал круги в ступе. Слёзы вперемешку с соплями мешали мне и петь, и рулить, но я не сдавался. Внизу во дворе тихо материлась Яга, беспокоясь за свою ступу. Я-то всё ж бессмертный.

Not for sale
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
03 May 2012
Writing date:
2012
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-1083-5
Copyright holder:
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 150 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1033 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 74 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 880 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 510 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 37 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5228 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1056 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 44 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7176 оценок