Елена Батурина: как жена бывшего мэра Москвы заработала миллиарды

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Помогал ли мэр Москвы Юрий Лужков своей жене растить миллиардное состояние? Что будет с принадлежащей Батуриной компанией «Интеко» после скандальной отставки Лужкова? Кем был дед Елены Батуриной и за что посадили ее дядю? Как будущая миллиардерша познакомилась с Юрией Лужковым и что они делали вместе в подвалах Белого дома? Это и многое другое – в книге Михаила Козырева, того самого журналиста, чья скандальная статья стала началом «войны» между Батуриной и журналом Forbs.

Торговля компьютерами и подержанной военной техникой. Выпуск «ширпотреба» и изобретение одноразовой пластиковой стопки для водки. Застройка Ходынского поля и земель Московского государственного университета. Азартная игра на акциях и яростные «разборки» внутри семейства Батуриных. Автор год за годом анализирует события и явления, сделавшие Елену Батурину богатейшей женщиной-предпринимателем в России.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 February 2011
Date written:
2010
Size:
210 pp. 17 illustrations
ISBN:
978-5-699-46253-7
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Елена Батурина: как жена бывшего мэра Москвы заработала миллиарды by Михаил Козырев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
android_5ae177c8-a878-3f72-b877-291c08589990

Стоит прочитать и задуматься! Было очень интересно узнать как строился бизнес Батуриной, с чего начиналось и кто помогал ей в этом. Безусловно, без помощи ее мужа, невозможно было добиться успеха и таких впечатляющих результатов в таком бизнесе. Жизнь изнутри с достаточно правдивыми фактами.

Оставьте отзыв