Здорово! Честно, жестко и досконально. Вся наша жизнь перестроичная. У каждого личный опыт и воспоминания как мы шли своей дорогой. Кто -то падал , а кто -то карабкался сдирал в кровь пальцы, набивал шишки, но добирался. Автору большое спасибо, читается легко . А обложка прямо под книгу.
Отличная книга. Вероятно автор рассказывает о своём опыте преодоления детских комплексов. Человек, которому суждено было стать обычным деревенским работягой-выпивохой стал мастером своего дела, закончил университет, выучил несколько языков и написал книгу. Респект этому человеку! Книга написана хорошим литературным языком. Читается легко. Для того, чтобы найти себя, рекомендую подрастающему поколению.
Читайте эту книгу, если хотите не только насладиться увлекательным повествованием, но и заглянуть внутрь себя. Она станет не просто источником вдохновения, но и поводом для размышлений о том, что значит быть настоящим. Это не просто книга, это возможность пройти через личный опыт автора и стать частью его удивительного путешествия по жизни
Интересное произведение, для познание и осознания себя снаружи и внутри. Становишься частью событий. Легкое напряжение. Живая атмосфера.
Редкая книга, в которой чувствуешь себя частью событий.
Очень интересный сюжет, который держит в напряжении до последней страницы. Автор сумел удивить и создать живую атмосферу.
Автор молодец! Книга написана ярко, резко, сочными мазками, без оглядок на свои комплексы, если автор писал о себе. Но мне кажется, что книга не завершена и будет продолжение. Хотелось бы почитать, как сложилась жизнь в Германии или в другой стране, если герой решил добиться следующей цели в своей жизни.
Книга зацепила с первого взгляда на картинку, а прочитав название что то дико потянуло ее прояитать. Очень классная и интересная, прочитала на одном дыхании??
Успехов в дальнейшем.
Очень хорошо написанная биография. Простой и понятный язык. Прекрасно описанны реалии жизни прочитав которые заставляют тебя задуматься уже о своей жизни и преодолении трудностей в ней.
Reviews of the book «Дорога, которой нет в расписании», 8 reviews