Аквариумистика

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге рассказывается о выборе аквариумов и прудов. О выборе грунта для аквариума, систем подготовки и очистки воды. Светокультура аквариумных растений.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 January 2020
Size:
32 pp. 17 illustrations
ISBN:
9785449802484
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Аквариумистика by Михаил Климовицкий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Владислава Лемко

Мало полезной информации для начинающего владельца аквариума, много «воды», заумностей и формул с которыми новички наврятли разберутся, мне было очень интересно подробнее узнать о внешних и внутренних фильтрах, обогревателях и охладителях в аквариуме так как интересно что делать летом когда температура будет очень высокой и вода будет излишне нагреваться, но именно по этому вопросу информации предоставлено вообще не было, а по поводу фильтров все было очень повехностно, типо они просто есть и дальше шла какая-то другая тема. Мне она досталась по абонементу Литреса, но сама бы я не рекомендовала ее покупать

Алексей Тарасов

Не знаю с чем это связано, но эта книга всё время выскакивает при запуске приложения. При переходе по любой внешней ссылке на любую книгу все время открывается именно эта книга. Это уже сильно надоело!!!

Оставьте отзыв