Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Теория и практика использования бегущего магнитного поля при заполнении литейной формы и получении отливок из алюминиевых сплавов
Text PDF

Volume 269 pages

2008 year

0+

Теория и практика использования бегущего магнитного поля при заполнении литейной формы и получении отливок из алюминиевых сплавов

Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$4.30

About the book

В книге изложены результаты исследований применения бегущего электромагнитного поля для получения отливок из алюминиевых сплавов, выполненных преимущественно на кафедре «Машины и технология литейного производства» МГТУ МАМИ, а также в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана. На основе единых теоретических представлений магнитной гидродинамики и процессов взаимодействия жидкого металла с литейной формой обобщен практический материал по исследованию течения металла в литейной форме, образованию литейных дефектов и формированию усадочной раковины, а также получению промышленных отливок. Книга рассчитана на инженерно-технических и научных работников в области литейного производства. Может представлять интерес для студентов и аспирантов, связанных с литейным производством.

Log in, to rate the book and leave a review
Book «Теория и практика использования бегущего магнитного поля при заполнении литейной формы и получении отливок из алюминиевых сплавов» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
15 January 2016
Writing date:
2008
Volume:
269 p.
ISBN:
978-5-7038-3201-1
Total size:
18 МБ
Total number of pages:
269