Медицинские анализы. Самый полный современный справочник

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В предлагаемом справочнике представлены полные и современные сведения практически о всех медицинских анализах: общеклинических, биохимических, гормональных, иммунологических и многих других.

Особое внимание уделено описанию причин изменения нормальных показателей, влиянию на эти изменения заболеваний, лекарств и даже ошибок при заборе анализа.

Справочник отличается логичной и ясной для использования логической структурой, развитой системой алфавитных указателей, удобным поиском данных. Книга рекомендуется как для людей без медицинского образования, так и для врачей и других медицинских работников.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 August 2018
Date written:
2019
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-17-119205-1
Total size:
1 MB
Total number of pages:
322
Page size:
138 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Медицинские анализы. Самый полный современный справочник by Михаил Ингерлейб—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Самая нужная книга для каждого»
Лучшие загадки и задачки на эрудицию
Все правила английского языка для непринужденной зубрежки
IQ. Самые точные тесты. Сила ума в действии
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Сергей Иванов

Эта книга просто кладези информации. Рассказывается не только правила сдачи анализов, которые обывателям просто не известны, но очень важны. Но также и даются показатели, которые свидетельствуют о норме и причины отклонения от нее.

sasha428

Давно искал такую книгу! В книге просто и понятно написана вся информация о всех медицинских анализах! Автор подробно описал каждую методику. Спасибо.

Жанна ***

Эта книга вероятно не для врачей, а для пациентов))) слишком все просто, и даже не интересно. Так как образование в наше время ,,удаленное,, , то для такого обучения вполне соответствует

Оставьте отзыв