Reviews of the book «Справочник торгового представителя, или Я работаю в «полях»», 4 reviews
Ничего лишнего. Все четко, структурированно, без воды. Книга подойдет тем, кто хочет разбираться в базовых понятиях работы торговым представителем.
Жалею, что этой книги не было у меня в самом начале моей карьеры торгового представителя. Здесь нет схем супер продаж, зато честно описаны все ежедневные трудности торгпреда, минусы и плюсы профессии, а так же многие хитрости профессии, которые сделают работу легкой, но прибыльной.
Должен сказать что написано всё по деловому. Без лишней воды. Именно справочник для тех, кто делает первые шаги – с чего начать работать. Спасибо
прошло 10 лет с написания книги, а ничего не изменилось в работе торг предов, разве что в киосках больше не продают. Рекомендую для всех начинающих ТП. ещё б для супервайзеров такое чтиво бы найти
