Volume 270 pages
2023 year
Авиатор: назад в СССР 5
About the book
Лейтенант Родин готовится исполнить свой долг перед Родиной в небе Афганистана. Он отдал всего себя на войне в прошлой жизни. Теперь ему снова придётся встать на защиту Отечества.
Прекрасные и суровые горы, невыносимая жара и вездесущая пыль сухих ветров, и, конечно, «нурсики», шурави и восточный колорит местных жителей - всё это Афганистан 80х, который навсегда вошёл в историю нашей страны.
Отличная история.
К пятой части как-то уже забывается, что ГГ попаданец. Очевидно, что автор имеет отношение к авиации и ГГ,как и различные антиГГ представляют собой собирательные образы из личного опыта или услышанных историй. Но тем интереснее читать. У автора легкий стиль изложения, даже технические моменты в книгах или термины не напрягают. Напрягает, что все части заканчиваются на самом интересном..))), но у всех свои приемы в борьбе за внимание аудитории.
Серия получилась очень динамичной, сюжет захватывает и не отпускает до конца серии, а серия пока не кончается…
Автору удачи и, конечно, скорейшего продолжения серии, но не в ущерб качеству
Вернуться в юность, это здорово! Читается легко, не без роялей, но зачёт! Серия "затянула", пошёл "экшен". Главный вопрос - когда ждать продолжение?
оторваться от прочтения или прослушивания невозможно. Хорошо что уже есть продолжение. Автору удачи и творческих успехов.
Захватывающая серия, очень близко воспринимается, курсантскую юность вспомнил. Автор знает о чём пишет, однозначно рекомендую.
Превосходно!
Огромное спасибо автору! Начиная читать эту серию немного разочаровался, но после первых страниц впечатление рассеялось. Первые книги принесли ностальгию по курсантским временам. Последующие заставили читать серию взахлеб. Сам от авиации далек, служил на флоте, но очень захватывает. Описание будней военных летчиков заставляют еще больше уважать этих героических людей!
ружении горных массивов. Лишь с южной стороны виднеется просвет, которым является
Reviews, 7 reviews7