Основной контент книги Разворот в никуда. Россия в петле Кудрина
Text

Book duration 310 pages

2018 year

16+

Разворот в никуда. Россия в петле Кудрина

$8.59

About the book

Миллионы граждан России с надеждой ждали президентских выборов, воспринимая их как переломную точку в отечественной истории, после которой начнется разворот к возрождению нашего государства.

Однако произошло совсем другое «возрождение» – старого-нового либерального правительства, которое стало символом разворота Российского государства в никуда – в пропасть дальнейшего кризиса, разрушения государственности в угоду интересам ТНК и презрения к «электорату», столь опрометчиво поверившему смутным предвыборным намекам и громким заявлениям.

Новая книга Михаила Делягина посвящена важнейшим событиям российской политической, экономической и общественной жизни 2017–2018 гг., дает оценку сложившейся в нашей стране и в мире ситуации и прогнозы ее развития на ближайшее будущее.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Михаила Делягина «Разворот в никуда. Россия в петле Кудрина» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 August 2019
Writing date:
2018
Volume:
310 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-6041071-8-8
Copyright holder:
Книжный мир
Download format:
Text
Средний рейтинг 1 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 89 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 438 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 419 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 80 оценок
Audio Auto-reader
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 193 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Podcast
Средний рейтинг 2,6 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок